
13:45, 11 листопада 2013 р.
В Винницкой области мужчина попал в больницу из-за бойлера
В Тростянецком районе 38-летний мужчина получил ожоги, пользуясь бойлером.
Об этом сообщает УДСНС в Винницкой области.
10 ноября, около 22:07, Тростянецким спасателям поступило сообщение о том, что в приемное отделение районной больницы поступил мужчина, 1975 года рождения, местный житель с диагнозом «электротравма, ожог предплечья правой руки».
Как выяснилось впоследствии, травму мужчина получил в результате неосторожного обращения с нагревательным электроприбором. Пострадавший находится в травматологическом отделении больницы в удовлетворительном состоянии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
Коментарі