
13:30, 19 листопада 2013 р.
Известная модница посетила Винницу
В Виннице уже второй раз приезжала одна из самых известных модниц страны Тина Сизонова. В ТРЦ «Мегамолл» она провела двухдневный мастер-класс по подбору одежды и составления модных образов.
Что модно прямо сейчас, о трендах осенне-зимнего сезона с восторгом слушали присутствующие. Тина помогала каждой женщине определиться с тем, как с помощью одежды подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть недостатки.
Также популярная модница призналась, что на улицах нашего города одеваются без особой выдумки, а за все время, что она консультирует и проводит мастер-классы, еще ни одна из участниц не смогла подобрать себе гардероб, не допустив фатальных стильных ошибок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
19 грудня
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
ТОП новини
Оголошення
11:03, Сьогодні
125
18:05, Вчора
3
14:25, 19 грудня
112
Коментарі