
14:03, 19 листопада 2013 р.
В Винницкой области задержали вора кукурузы
На одном из аграрных предприятий Винницкой области работники милиции задержали водителя, который присвоил себе 26 тонн кукурузы.
Об этом сообщает УГСО при УМВД Украины в Винницкой области.
24-летний водитель данного предприятия, загрузив автомобиль кукурузой, должен был отвезти ее на элеватор этого же предприятия. Однако во время доставки груза он отклонился от маршрута и повез зерно кукурузы на другой элеватор. Это заметила служба безопасности благодаря GPS наблюдению, установленном на автомобиле, и вызвала сотрудников ГСО. Госохранники задержали правонарушителя и вызвали следственно-оперативную группу милиции.
Следственным отделом милиции открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 191 Уголовного кодекса Украины. За такое правонарушение предусмотрено наказание до 4 лет заключения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мережа «Аврора» відкрила другий сортувальний центр — відтепер здати сировину на переробку можна ще у Вінниці
Новини компаній
15:00
11 лютого
11:30
11 лютого
14:25
9 лютого
14:43
6 лютого
ТОП новини
Оголошення
07:32, 3 лютого
10
13:12, 4 лютого
07:31, 3 лютого
6
Коментарі