
15:37, 19 грудня 2013 р.
Дети веселили милиционеров Винницкой области
В День Святого Николая сотрудники Управления ГСО при УМВД Винницкой области посетили Ситкивецькую специальную школу-интернат для детей сирот и детей лишенных родительской опеки.
Об этом сообщает УГСО при УМВД Украины в Винницкой области.
Как положено на Праздник Николая милиционеры посетили детей с подарками. В свою очередь, дети устроили гостям театрализованное представление с танцами, песнями, стихами.
Кульминацией праздника детства стало фотографирование воспитанников спецшколы-интерната и их шефов - еще один прекрасный момент их общения, который останется на память на долгие годы. Дети прощались с гостями, с нетерпением ожидая новой встречи.
Директор спецшколы-интерната от имени своих подопечных выразил госохранникам искреннюю благодарность за сотрудничество и поздравил с наступающим профессиональным праздником работников органов внутренних дел - Днем милиции Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
17:00
3 грудня
ТОП новини
Оголошення
21:57, 26 листопада
12:52, 27 листопада
16:52, 5 грудня
10
11:47, 27 листопада
12
Коментарі