«Рождественское чудо» в Виннице
В горнице Винницкого областного центра народного творчества открылась традиционная выставка "Рождественское чудо". На ней представлены работы изобразительного и декоративно-прикладного искусства на новогодне-рождественскую тему. Среди участников как уже хорошо известные, ведущие мастера нашей области, так и молодые таланты.
Хорошим подаркам к новогодним праздникам для ценителей народного искусства является традиционная выставка "Рождественское чудо". С каждым годом она собирает все больше и больше участников из разных уголков Винницкой области. В этом году представлено более 150 работ 39 мастеров нашей области.
Среди экспонатов - работы по живописи, графики, вышитые картины. На выставке также представлены горельефная резьба, выпиливания по дереву, флористика, авторская кукла. Почетное место занимают изделия из керамики и росписи на стекле, студентов Тульчинского училища культуры.
А готовить сладкие новогодние украшения учила мастер по гончарному искусству и керамики Виктория Николаева.
Поэтому, если вы хотите просмотреть выставочную экспозицию "Рождественское чудо", посетите светлицу Винницкого областного центра народного творчества.
Коментарі