
10:31, 27 грудня 2013 р.
За лекарства от гипертонии в Винницкой области возмещено более 6,6 млн. грн.
По информации департамента здравоохранения и курортов облгосадминистрации, в области продолжается реализация пилотного проекта по внедрению государственного регулирования цен на лекарственные средства для лечения лиц с гипертонической болезнью.
Об этом сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ОГА.
Использованы средства на возмещение стоимости гипотензивных лекарственных средств, включенных в пилотный проект на сумму 6,6 млн. грн.
Пилотный проект по внедрению государственного регулирования цен на лекарственные средства для лечения лиц с гипертонической болезнью реализуется с целью обеспечения населения Винницкой области лекарством для гипертоников. Проект охватывает как города, так и сельские местности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
19 грудня
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
ТОП новини
Оголошення
12:27, 17 грудня
1
10:46, 20 грудня
13:49, 17 грудня
26
Коментарі