13:54, 3 січня 2014 р.
Житель Винницкой области стал жертвой фейерверка
Жертвой фейерверка стал 22-летний житель Ладыжина. Сообщение о травмировании от врачей до Ладыжинского РО милиции поступило 1 января в 01:25.
Об этом сообщает ОСО УМВД Украины в Винницкой области.
У парня диагностировали рваные раны четырех пальцев правовой кисти. Он объяснил, что хотел запустить фейерверк и допустил собственную неосторожность, в результате которой и травмировался. Пострадавшему была оказана медицинская помощь, однако от госпитализации он отказался.
Милиция в очередной раз напоминает о правилах безопасности при обращении с петардами и фейерверками. Помните, что несертифицированные, некачественные и самодельные петарды опасны и могут привести к тяжелым травмам и ожогам.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:30
22 січня
18:05
22 січня
Оголошення
09:33, 23 січня
13:13, 15 січня
89
10:46, Вчора
15:20, 15 січня
1
live comments feed...
Коментарі