• Головна
  • В Винницкой области за сутки двое взрослых и ребенок попали в больницу из-за ожогов
16:00, 16 січня 2014 р.

В Винницкой области за сутки двое взрослых и ребенок попали в больницу из-за ожогов

15 января в 17:30 Бершадским спасателям поступило сообщение о том, что в приемное отделение районной больницы доставлен 27-летний местный житель с диагнозом «термические ожоги тела, обеих кистей, правой нижней конечности, II-III степени, приблизительная площадь ожога 12-14 %».

Об этом сообщает пресс-служба ДСНС в Винницкой области.

Как стало известно, травмы мужчина получил во время растопки печи бензином. В настоящее время пострадавший находится в травматологическом отделении больницы в стабильном состоянии.

В тот же вечер в 18:20 на пункт связи государственной пожарно-спасательной части № 18 г. Ильинцы поступило сообщение о том, что в приемное отделение больницы доставлен 30-летнюю жительницу с. Сорока с диагнозом «термические ожоги кипятком левой верхней конечности и туловища II-III степени». Данную травму женщина получила, снимая с плиты кастрюлю с кипятком.

Потерпевшая госпитализирована в хирургическое отделение, сейчас ее состояние удовлетворительное.

Еще один случай произошел в г. Винница по ул. Саксаганского. В 00:10 в областную больницу им. Пирогова в ожоговое отделение каретой скорой помощи госпитализировали 5-летнюю девочку с диагнозом «термические ожоги обеих бедер II-III степени». Ребенок обжегся, вылив на себя стакан

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...