
17:15, 20 січня 2014 р.
В Киеве впритык подошли к оцеплению «Беркута»
Протестующие на улице Грушевского впритык подошли к оцеплению спецподразделения "Беркут" со стороны Мариинского парка в Киеве.
Люди толпой подошли к Мариинскому парку и начали бросать в правоохранителей камни и "коктейли Молотова". В ответ правоохранители интенсивнее начали бросать светошумовые гранаты, передает podrobnosti.
Впоследствии несколько нападавших отбежали назад. Вместе с тем, часть протестующих остается возле баррикад, установленных перед правоохранителями.
В данное время продолжает гореть автобус возле входа в стадион им.Лобановского. В воздухе чувствуются последствия распыления запах слезоточивого газа. Количество людей не уменьшается.
С утра противостояние возле стадиона "Динамо" проходит в позиционной борьбе между протестующими и милицией.
Общее количество пострадавших среди активистов и милиционеров во время стычек у стадиона имени Валерия Лобановского на улице Грушевского составляет более 200 человек, при этом трое митингующих потеряли глаза, один - руку.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:23
15 червня
09:35
15 червня
16:00
14 червня
11:00
13 червня
17:45
12 червня
Оголошення
21:38, 14 червня
18:49, Вчора
07:46, 6 червня
2
14:05, 9 червня
3
09:17, 16 червня
live comments feed...
Коментарі