
09:59, 18 квітня 2014 р.
Коломойский заплатил первые $10 тыс. за пойманого диверсанта
Глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский заплатил первое вознаграждение за пойманого диверсанта.
Об этом Коломойский сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Пойманого диверсанта сдали правоохранительным органам.
«Первый перевод 10 000$ (в гривнах по текущему курсу доллара) уже состоялся. По причине конфиденциальности, информацию получите от представителей правоохранительных органов. Просьба ловить диверсантов, а не «москалей», то есть, не всех подряд Русских людей», - сообщил Коломойский.
«Сезон охоты официально открыт. По данным спец - служб, в Украине действует более 1000 диверсантов РФ. Заработок не плохой, жгите, господа», - добавил он.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
12:18
18 червня
ТОП новини
Оголошення
12:04, 19 червня
10:36, 11 червня
12
05:36, 12 червня
2
Коментарі