
16:16, 6 грудня 2014 р.
Хмельницкие штурмовики порвали портрет Президента в кабинете Аксельрода
Практически сразу после «силового проникновения» в здание Винницкой облрады и обладминистрации несколько молодых людей отправились на 4-этаж в кабинет советника губернатора и депутата облсовета Романа Аксельрода.
Как пишут "Винницкие РЕАЛии", зайдя в помещение, они осмотрели ящики стола, а затем сорвали со стены портрет президента Петра Порошенко, бросили его на пол, и принялись топтать ногами.
Как выяснили винницкие журналисты, присутствовавшие в кабинете, активисты, которые показали свое пренебрежение к главе государства – не местные, судя по всему, это "боевики" из Хмельницкого, которые в составе достаточно большого «десанта» прибыли в город. Правда, в кабинет их направили винницкие «свободовцы».

Позже Юрий Хорт взял ответственность за срыв и топтание портрета на себя. При этом журналист «РЕАЛа» лично видел, что делал это не Хорт.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мережа «Аврора» відкрила другий сортувальний центр — відтепер здати сировину на переробку можна ще у Вінниці
Новини компаній
15:00
11 лютого
11:30
11 лютого
14:25
9 лютого
14:43
6 лютого
ТОП новини
Оголошення
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
Коментарі