Пять милиционеров, которые раскрыли убийство девушки в Чечельницком районе, получили денежное вознаграждение. Пять правоохранителей вышли на след убийцы и задержали его.
Винницкие и Чечельницкие правоохранители, раскрыли убийство 23-летней девушки и задержали убийцу получили благодарность от руководства областной милиции. Также поблагодарили и родителей милиционеров, которые воюют в АТО.
Три оперативника, участковый и кинолог профессионально, оперативно раскрыли убийство 23-летней жительницы Чечельника. За это им объявили благодарность и наградили денежным вознаграждением. Они менее чем за сутки задержали 31-летнего одессита, который убил девушку. Подозреваемый находится сейчас в СИЗО.
Также родители милиционеров, воевавших в АТО получили благодарности от руководства областной милиции. Две дружины работников винницкой ГАИ получили благодарственные письма с теплыми словами от Игоря Моренца.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі