
14:42, 5 березня 2015 р.
Винницкие студенты устроили весенний праздник для детей-сирот
В среду, 4 марта, Винницкий молодёжный совет и teens-club «Універ» навестили воспитанников местного детского дома «Добро».
Об этом сообщает пресс-служба Винницкого горсовета.
Весна – время делиться теплом и радостью. Ребята из винницких молодёжных организаций посетили детский дом «Добро», где устроили для малышей, лишённых родительской опеки, настоящий праздник: весёлые игры и конкурсы, увлекательные мастер-классы, на которых детки учились своими руками делать поздравительные открытки и подарки к 8 марта. Под конец дня все воспитанники детского дома получили сладкие подарки.
Дмитрий Мира, глава Винницкого молодёжного совета, поделился впечатлениями с прессой - по его словам, улыбки этих детей дарят заряд энергии на целый месяц. Кроме того, он подчеркнул, что в планах организации – устраивать интересные мероприятия для воспитанников «Добра» как можно чаще.









Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:10
14 липня
15:55
13 липня
Найкраща і доступна червона ікра та морепродукти у Вінниці
Новини компаній
17:00
11 липня
Оголошення
10:56, 3 липня
08:43, 11 липня
2
20:04, 6 липня
07:15, 14 липня
live comments feed...
Коментарі