
13:30, 14 березня 2015 р.
Свержение Путина сравнимо со смертью Сталина - политик Польши
Путин создал собственный культ личности, и ситуация с его уходом от власти по той или иной причине сравнима с борьбой за господство в Кремле после смерти Сталина.
Об этом в интервью польскому политическому журналу Wprost заявил бывший член европейского парламента, глава партии "Польша важнее всего" Павел Коваль.
"Путин создал себе культ личности, поэтому он не может признаться, что у него грипп, потому что это будет выглядеть смешно. Но если это действительно серьезное заболевание, то оно остается государственной тайной Кремля", - заявил он.
По его мнению, болезнь российского президента в нынешней международной ситуации может изменить очень многое. Прежде всего, она вызовет в борьбу за власть в Кремле.
Коваль считает, что в таком случае сложилась бы ситуация, аналогичная той, которая возникла после смерти Сталина.
Политик также добавил, что на данный момент нет никаких стопроцентных кандидатов для возможного захвата власти в России, но, безусловно, это должен быть человек, которого будут поддерживать и который имеет авторитет среди спецслужб и военных.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
«Ми відновлюємо здатність жити повноцінно»: інтерв'ю з головним фізичним терапевтом медичного реабілітаційного центру «Модричі»
Новини компаній
17:00
18 травня
15:24
16 травня
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Вінницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
Оголошення
08:04, 14 травня
10
10:57, Вчора
1
Коментарі