• Головна
  • Как хоронили Виктора Януковича (ФОТО)
11:05, 24 березня 2015 р.

Как хоронили Виктора Януковича (ФОТО)

Одного из журналистов задержала охрана и не отпускала до тех пор, пока церемония погребения не завершилась.

Российский прокремлевский телеканал РЕН ТВ заявляет о задержании в Севастополе своего корреспондента на похоронах сына беглого экс-президента Украины Януковича Виктора.

Как отмечается в заявлении, обнародованном на сайте телеканала, на время похорон спецслужбы усилили режим охраны: журналиста задержали и не отпускали до тех пор, пока церемония не закончилась.

Медийщики отмечают, что прощальная процедура проходила под охраной. Джипы и автомобили с представительскими номерами подъезжали к кладбищу в Севастополе, но на сам погост разрешалось пройти только тем, кто был в списках у крепких мужчин, смотревших за безопасностью на похоронах.

По информации ИА Крым Медиа со ссылкой на очевидцев, Виктора Януковича-младшего похоронили в Севастополе на братском кладбище времен Крымской войны, расположенном на Северной стороне города.

По данным издания, церемония отпевания проходила в пирамидальном храме Святого Николая, расположенном на кладбище, в режиме строгой секретности.

Согласно информации, до 17:30 на кладбище никого не пропускали — территория была оцеплена людьми в штатском и камуфляже.

В церковном секторе кладбища в понедельник, 23 марта, появилось свежее захоронение с деревянным крестом без указания имени покойного. Возле кладбища были припаркованы автомобили, в основном с донецкими и киевскими номерами.

 

Как хоронили Виктора Януковича (ФОТО), фото-1
Как хоронили Виктора Януковича (ФОТО), фото-2
Как хоронили Виктора Януковича (ФОТО), фото-3
Как хоронили Виктора Януковича (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...