
09:31, 31 березня 2015 р.
В МВД показали возможный дизайн патрульного автомобиля
В течение прошлой недели украинцы голосовали на сайте МВД и в социальных сетях за варианты оформления патрульного автомобиля. В опросе приняли участие почти 34,5 тысячи респондентов, сообщает пресс-служба МВД.
По результатам голосования победителем признан дизайн № 4.
"Серебряным призером" симпатий стала графическая схема, по которой оформлен образец № 6.
При МВД была создана рабочая группа. В ее состав вошли эксперты по вопросам графического оформления. Кроме того, в состав группы войдут представители нескольких подразделений МВД – Государственного научно-исследовательского института, Центра безопасности дорожного движения.
Члены рабочей группы планируют создать дизайн патрульного автомобиля на основе дизайнов-победителей. При создании графической схемы учтут такие нюансы, как цветовая гамма, удобство чтения шрифтов и тому подобное. В таком дизайнерском решении будут оформлены автомобили подразделений патрульной службы, которые будут охранять правопорядок в городах.
Кроме того, рабочая группа будет прорабатывать еще одну графическую схему, по которой будут оформляться автомобили для дорожной полиции.
По результатам голосования победителем признан дизайн № 4|© МВД

В МВД показали возможный дизайн патрульного автомобиля - фото 1
"Серебряным призером" симпатий стала графическая схема, по которой оформлен образец № 6 |© МВД

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
Вчора
10:05
16 лютого
09:30
15 лютого
Неймовірні методи обробки насіння для гарантованого врожаю
Новини компаній
16:28
14 лютого
ТОП новини
Оголошення
09:45, 14 лютого
6
14:06, 13 лютого
1
17:10, 9 лютого
2
16:18, 14 лютого
18:20, 15 лютого
live comments feed...
Коментарі