
18:19, 9 квітня 2015 р.
Руслана названа лучшей среди победителей ''Евровидения''
Украинская певица Руслана признана лучшей поющей гостьей "Евровидения", среди всех победителей конкурса, которые в этом году выступали на национальных отборочных турах.
Певица получила наибольшее количество голосов на известном блоге wiwibloggs, который посвящен песенному конкурсу.
За трогательное выступление патриотки Русланы в Румынии проголосовали больше 50% читателей блога.
Напомним, в финальной части румынского "Евровидения" Руслана Лыжичко расплакалась на сцене после того, как услышав от певицы слово "Украина", публика встала и начала аплодировать.
"Эта волна энергетики, которая ушла от зала, - это невозможно передать. Невозможно передать эту энергетику через экран, возможно, вы не увидите это из видео, но Украина любят. Я сейчас понимаю, что каждый человек, который встал, она что-то должна в виду. Это продолжалось примерно минуту в прямом эфире. За эту минуту я вспомнила всех наших ребят, которые погибли, и не смогла себя сдержать - плакать. " – написала тогда Руслана на своей страничке в Фейсбуке.
Напомним, в 2004 году Руслана стала единственной украинкой, которая победила в "Евровидении" за все годы существования конкурса.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
Коментарі