• Головна
  • Кремль поставит главой ДНР Ходаковского вместо Захарченко
13:07, 10 квітня 2015 р.

Кремль поставит главой ДНР Ходаковского вместо Захарченко

В ближайшее время главой ДНР вместо Александра Захарченко может стать Александр Ходаковский, который ранее возглавлял батальон «Восток».

Об этом на своей странице в Facebook написал известный блогер Денис Казанский, который специализируется на проблематике Донбасса.

“Судя по тому, как раскручивается в российских СМИ Ходаковский (три больших интервью за эту неделю), в скором времени нас вероятно ждет смена лидера ДНР. Видимо, интеллектуальное убожество Захарченко утомило кремлевских кураторов, и они понимают, что он слишком карикатурен даже для карикатурной псевдореспублики”, - отметил Казанский

По его мнению, «Ходаковский безусловно, гораздо умнее и образованнее, да к тому же служил в СБУ, а в России любят кгб-истов”. “Думаю, Захарченко спишут «по состоянию здоровья». В связи с ранением”, - резюмирует блогер.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...