
14:53, 22 квітня 2015 р.
Пока Путина водили за нос, американцы приготовили кулак
Друзья, это важная новость!
Это повторение Дейтонского сценария ( я об этом давно писал).
Пока Сладкая парочка водили Карлика за нос и морочили ему голову Минсками, тем самым тянув время, - американцы готовили военный кулак в Европе. И теперь они готовы.
Наперед скажу, что такие лИсы дипломатии, как Теффт, просто так такие фразы не бросают и его оговорки о том, что он не в курсе настроения Обамы,- это для дилетантов.
А вот и сама новость.
Президент США Барак Обама готов принять участие в работе "нормандской четверки" в случае получения соответствующего приглашения.
Теффт отметил, что не имеет прямой информации от Обамы по поводу отношения американского президента к возможности участия в работе "нормандского формата", однако высказал мнение, что он отнесся бы к этому положительно. "Я с ним об этом не говорил, но мне кажется, что это так", – сказал Теффт.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:55
13 лютого
ТОП новини
Оголошення
13:07, 10 лютого
125
13:17, 8 лютого
17
13:40, 14 лютого
Коментарі