
14:18, 25 квітня 2015 р.
Успех украинских минометчиков — враг понес потери в живой силе и технике
Пресс-секретарь сектора М Дмитрий Горбунов сообщил по телефону телеканалу 112 Украина, что в результате ответного огня наших артиллеристов из 82 мм минометов удалось поразить огневые точки и нанести урон живой силе врага, который с 6:25 начал массированный обстрел позиций сил АТО в Широкино. Гатили террористы из запрещенного 122 мм калибра, плюс вели обстрел из пулеметов и другого оружия.
Террористы дважды просили прекращения огня, однако после первого раза сами нарушили тишину. Получив опять же достойный ответ, с 8 утра затихли.
К сожалению, у наших тоже есть потери — получили ранения трое бойцов батальона НГУ «Донбасс», один из них по дороге в больницу умер.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:10
14 липня
15:55
13 липня
ТОП новини
Оголошення
10:56, 3 липня
20:04, 6 липня
live comments feed...
Коментарі