
16:45, 15 червня 2015 р.
Харизматичный оркестр ВВС Украины из Винницы покорил меломанов (фото, видео)
Вечером, 14 июня на летней эстраде в парке им. Горького для мелитопольцев выступил военный оркестр из Винницы. Концерт был посвящен памяти погибших летчиков ИЛ-76, сбитых в небе под Луганском в прошлом году. Кстати, это было второе за день выступление музыкантов для горожан. Несколькими часами ранее они играли прямо возле Дома офицеров в Авиагородке.
Буквально с первых аккордов винницкие музыканты покорили сердца мелитопольских меломанов. Харизматичный дирижер и нетипичный для военных оркестров репертуар сделали свое дело. Уже через несколько минут после начала выступления свободных мест на летней эстраде не оказалось.
Развлекали мелитопольцев гастролеры исполнением популярных украинских и российских песен. Из уст солистов звучали хиты группы «Океан Ельзи» и др. Посчастливилось услышать мелитопольцам и соло от саксофониста и трубача.
Посвятили военные музыканты несколько песен Героям Небесной Сотни, родителям и своим коллегам, которые остаются верны своему долгу. Кстати, патриотизм музыкантов ощущался во время всего выступления: даже на микрофоне развивался украинский флаг, а ноты были украшены национальной символикой.
Военные заигрывали с публикой, выходили в зал, за что были награждены щедрыми аплодисментами.





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Вигідна покупка авто без зайвих ризиків: як обрати б/у автомобіль разом із "Хапай авто"
Новини компаній
17:00
Вчора
16:00
29 січня
Оголошення
16:44, 26 січня
1
11:59, 28 січня
10:23, 23 січня
15
Коментарі