
11:00, 26 червня 2015 р.
АРМЯНСКИЙ МАЙДАН ВЫДВИНУЛ НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЛАСТИ
Активисты объявили три новых требования к властям Армении.
Так, протестующие требуют приостановить действие решения о повышении тарифов на электроэнергию, начать переговоры с общественными активистами по вопросу снижения тарифов на электроэнергию, а также призвать к ответственности тех полицейских в гражданской одежде, которые применили насилие 23 июня в отношении активистов и журналистов.
“Мы не принадлежим к какой-либо политической силе. Мы всегда будем с народом, не допуская какого-либо грабежа”, – заявили они.
В то же время полиция частично перекрыла движение транспорта в центре Еревана из-за роста количества участников акции протеста.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мережа «Аврора» відкрила другий сортувальний центр — відтепер здати сировину на переробку можна ще у Вінниці
Новини компаній
15:00
11 лютого
11:30
11 лютого
ТОП новини
Оголошення
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
Коментарі