
15:15, 16 жовтня 2013 р.
В Винницкой области за один день - три ДТП
Управление ГАИ УМВД в Винницкой области сообщает, что 15 октября в Винницкой области произошло три ДТП.
В городе Винница по ул. Келецкой, водитель автомобиля «ВАЗ210990» наехал на пешехода, которому 74 года. В результате ДТП пенсионер получил телесные повреждения и был госпитализирован в Винницкую городскую клиническую больницу скорой помощи.
Того же дня в городе Жмеринка по ул. Кирова, водитель автомобиля «ЗАЗ 1103» совершил наезд на женщину, которой 53 года. Пострадавшую госпитализировали в травматологическое отделение Жмеринской больницы.
Вчера вечером в городе Ильинцы по ул. Ворошилова водитель автомобиля "ВАЗ 2101" наехал на двух пешеходов: 44-летнюю жительницу города и 11-летнего ребенка. Женщина и ребенок в результате ДТП получили травмы и были госпитализированы в травматологическое отделение Ильинецкой больницы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мережа «Аврора» відкрила другий сортувальний центр — відтепер здати сировину на переробку можна ще у Вінниці
Новини компаній
15:00
11 лютого
11:30
11 лютого
14:25
9 лютого
ТОП новини
Оголошення
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
Коментарі