
14:41, 17 жовтня 2013 р.
Винницкая область не входит в самые коррумпированные регионы Украины
Наибольшее количество обвинительных актов в отношении лиц, совершивших коррупционные деяния, направлены в текущем году в суды в Донецкой, Днепропетровской и Луганской областей.
Об этом во время брифинга сообщил начальник Главного управления надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими органами, ведущими борьбу с организованной преступностью и коррупцией, Владимир Кривуценко, передаёт УНН.
"Донецкая, Днепропетровская и Луганская область, где обнаружено свыше 80 коррупционеров в каждой области. Далее следуют Киев и Харьковская область – более 75, Одесская, Львовская области и АР Крым – более 60", – сказал Владимир Кривуценко.
Всего за 9 месяцев текущего года в суд передано почти 1,3 тыс. обвинительных актов относительно 1,5 тысячи человек.
Кроме того, в этом году, сообщил Кривуценко, вступили в силу приговоры в отношении почти 500 коррупционеров.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
19 грудня
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
Коментарі