
10:34, 4 листопада 2013 р.
В Винницкой области два села снова сблизились
1 ноября состоялось торжественное открытие понтонного моста через реку Южный Буг возле с. Воробиевка Немировского района.
В торжествах приняли участие начальник УДСНС Украины в Винницкой области полковник службы гражданской защиты Руслан Шевчук, начальник управления гражданской защиты Винницкой областной государственной администрации Сергей Вовченко, председатель Немировской районной государственной администрации Петр Михайленко, представители органов власти и местного самоуправления.
Напомним, что во время весеннего ледохода был разрушен понтонный мост, который соединял с. Воробиевка с расположенным на другом берегу селом Новониколаевка. Большинство понтонов затонули, а некоторые из них были отнесены вниз по течению. Несколько месяцев работники государственной пожарно-спасательной части города Немиров обеспечивали лодочную переправу через реку.
В конце сентября началась реконструкция моста. Поднятые со дна, понтонные пары были наполнены пенопластом и окрашены. В октябре конструкции моста соединили между собой и закрепили к берегам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
ТОП новини
Оголошення
22:56, 15 червня
15:07, 22 червня
8
15:14, 26 червня
2
14:11, 25 червня
28
Коментарі