
13:12, 5 листопада 2013 р.
В Винницкой области задержали двух парней, которые грабили машины
Сотрудники милиции задержали двух парней, которые похитили автомагнитолу и деньги из машины, оставленной во дворе многоэтажки.
Злоумышленников (20 и 22 лет) задержали сотрудники патрульной службы милиции. Правоохранителям показалось подозрительным, что, увидев милиционеров, двое винничан начали бежать.
Об этом сообщает ОСО УМВД Украины в Винницкой области.
При личном досмотре у задержанных сотрудники милиции обнаружили автомагнитолу и барсетку. Злоумышленники объяснили, что вещи им не принадлежат и признались в совершении кражи.
Как выяснилось, воры подобрали ключ к двери автомобиля «ВАЗ 2106», оставленного во дворе одной из многоэтажек Винницы, похитили из автомобиля ценности.
По данному факту следственным отделом милиции открыто уголовное дело по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 (Кража). Злоумышленникам грозит наказание до 5 лет заключения.
Милиционеры в очередной раз призывают всех граждан соблюдать простые правила, которые помогут защитить себя и свой автомобиль от воров:
- Не оставляйте автомобиль без присмотра;
- В темное время суток оставляйте авто только на охраняемых стоянках;
- Используйте кроме механических устройств замыкания еще и автомобильные сигнализации;
- При выходе из автомобиля всегда забирайте все ценные вещи.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
4 липня
Концерт Макса Барських у Вінниці – шоу “Зорепад”
Новини компаній
17:00
1 липня
16:46
1 липня
Оголошення
21:32, 3 липня
16:14, 26 червня
13:06, 25 червня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
live comments feed...
Коментарі