
15:24, 8 листопада 2013 р.
В Винницкой области люди делят один дом с деревом
В городе Гнивань Винницкой области люди живут в общежитии, который может обрушиться чуть не в любой момент, говорится в сюжете выпуска ТСН.
Стены дома покрыты огромными трещинами и плесенью. В доме на головы жителей падают куски деревины, на ступеньках облезла краска, дыры покрылись плесенью. Трубы в здании старые, поэтому на потолке и по стенах течет вода. А на крыше проросла тополя.
"Это все течет у нас с крыши. Сверху растет дерево. Хотя его и срезали, оно все равно прорастает. Ростки на кухню прорастают", - говорит жительница общежития Алла Королюк.
Помыть посуду или приготовить для жителей - головная боль. Потому что вместо умывальников на этаже у каждого свое ведро. Ведь воды в доме нет. Так же, как и газа.
Помочь с ремонтом просили горсовет. Там отказали - мол, это не их забота.
"На сегодняшний день он не в нашей собственности, передачи собственности нет. Поэтому мы его не вправе ремонтировать", - объясняет мэр Гнивани Владимир Кулешов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мережа «Аврора» відкрила другий сортувальний центр — відтепер здати сировину на переробку можна ще у Вінниці
Новини компаній
15:00
11 лютого
11:30
11 лютого
14:25
9 лютого
14:43
6 лютого
ТОП новини
Оголошення
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
Коментарі