
10:30, 13 листопада 2013 р.
В Виннице шумахер-велосипедист врезался в «BMW»
Вчера вечером, около 17:20, на Сабаровском кругу, в районе Электросети велосипедист наехал на автомобиль.
По словам водителя «BMW», велосипедист внезапно влетел в бок авто, побив заднее крыло, бампер и задний фонарь. Ударив машину, он оставил свой велосипед и убежал.
На велосипеде не было ни фонаря, ни других световых эффектов.
Вызвав правоохранительные органы, водитель автомобиля ожидал их больше часа, но никто не приехал. К сожалению, милиция, наверное, работает по системе – «в нашей стране каждый сам за себя».
Водителя машин, будьте осторожны, в Виннице велосипедисты начали летать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
14:18, 20 червня
37
15:12, 22 червня
Коментарі