
10:51, 14 листопада 2013 р.
В Винницкой области 24-летний мужчина попал в больницу из-за пиротехники
13 ноября в 9:10 на пункт связи государственной пожарно-спасательной части № 30 г. Ладыжин поступило сообщение о том, что в приемное отделение скорой помощи доставлен 24-летний местный житель с травмой глаза.
Об этом сообщает ДСНС в Винницкой области.
Пострадавшего сразу доставили в Винницу в больницу им. Пирогова в хирургическое отделение с диагнозом «убойно рваная рана верхнего и нижнего века, контузия тяжелой степени, разрыв склеры левого глаза».
Как выяснилось, мужчина нарушил элементарные правила безопасности при пользовании пиротехническими изделиями.
В настоящее время пострадавшего готовят к проведению операции на глазу.
Спасатели напоминают! Запуск петард, фейерверков, ракет запрещается проводить внутри помещения, с балконов и вблизи жилых построек.
Запрещено курить, работая с пиротехническими изделиями, а также находиться в нетрезвом состоянии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
ТОП новини
Оголошення
16:51, 5 грудня
6
05:55, Сьогодні
14:09, 30 листопада
17:01, 2 грудня
17
Коментарі