
12:29, 18 листопада 2013 р.
Винничане делали зарядку прямо на улице
17 ноября внимание людей, которые проходили в сквере Козицкого, привлекли люди с синими и голубыми шариками. Они делали зарядку прямо на улице.
Так своеобразно взрослые и дети отметили День борьбы с сахарным диабетом. Участники собрания хотели привлечь внимание к этой болезни. Кроме флэш-моба, прямо на месте можно было измерить количество сахара в крови. Желающих собралось не очень много, однако коллектив был активным и позитивным.
Те, кто столкнулся с таким тяжелым заболеванием, говорят, что им приятно видеть такие акции, ведь это свидетельствует, что о них не забывают.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
10:57, 25 червня
10:11, 18 червня
1
15:21, 22 червня
Коментарі