
13:45, 20 квітня 2015 р.
Для Яценюка сняли видео о состоянии дорог
Жители Мариуполя сняли для чиновников на видео качество дороги из Мариуполя в Запорожье.
Жители Мариуполя сняли видео для премьера Арсения Яценюка, Кабмина и Укравтодора о состоянии трассы Мариуполь-Запорожье (между городами полумиллионниками). Соответствующее видео автор разместил в Youtube.
"Здравствуйте, Арсений Петрович. Я житель города Мариуполя и недавно пришлось побывать в славном городе Запорожье. Часть поездки сняли на видео и хотели бы предоставить для информации именно Вам. Хотелось бы уточнить, когда все-таки трасса (артерия) между городами полумиллионниками (а Запорожье больше) будет иметь вид хотя бы дороги, я уже не говорю о виде трассы или вообще, как из области фантастики, - автобана. Хотелось бы иметь информацию об акцизе на топливо, средства собранные должны были идти на поддержание инфраструктуры (дорог)", - говорится в подписи к видео.
На кадрах видно, насколько плохое состояние межгородной трассы. Водитель был вынужден прибегнуть к популярной в Украине манере ехать по той части дороги, где меньше ям. В связи с этим люди в авто шутят: "Сейчас мы в Англии (ехали по левой полосе - ред.). Теперь мы снова в Украине".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Вінницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
11:03
12 травня
13:20
10 травня
13:00
8 травня
Оголошення
13:41, 4 травня
09:43, 7 травня
2
22:16, 4 травня
Коментарі