• Головна
  • В Жмеринке для пострадавших бойцов АТО собрали более 18 тысяч гривен
21:54, 26 квітня 2015 р.

В Жмеринке для пострадавших бойцов АТО собрали более 18 тысяч гривен

В Жмеринке состоялась районная благотворительная акция, участие в которой принял фактически весь актив края: районная власть, директора школ и их ученики, сельские и поселковый головы, депутаты местных советов и многие неравнодушные граждане.

Память погибших защитников Родины почтили минутой молчания. После чего участники митинга прошли через центральную улицу города и возложили корзины цветов к мемориальному знаку погибшим за свободу и независимость Украины.

Затем в районном доме культуры школьники и педагоги провели благотворительный концерт, желанными гостями которого стали 15 земляков участников АТО и семья погибшего на Донбассе Петра Шептицкого. Каждый из участников мероприятия присоединился к благотворительному сбору средств, бросая в урну деньги или покупая на ярмарке товары. Собранные 18 тысяч 267 гривен направлены на реабилитацию бойцов в винницком военном госпитале.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...