
14:29, 15 листопада 2013 р.
В Винницкой области милиция озеленила город
Эстетический вид своего города позаботились правоохранители Могилев-Подольского горотдела милиции. За это услышали слова благодарности от местных жителей.
Об этом сообщает пресс-служба Могилев-Подольского ГО УМВД в Винницкой области.
В коллективном городском мероприятии, направленном на улучшение благоустройства населенного пункта путем обработки общественных мест зелеными насаждениями, приняли участие сотрудники милиции. Они вместе с таможенной и пограничной службами посадили хвойные деревья, которые будут украшать окружающую среду.
С благодарностью правоохранители принимали положительную оценку граждан и предложения помочь им в полезном деле.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
15:21, 22 червня
15:12, 22 червня
10:11, 18 червня
13:36, 25 червня
10
12:52, 25 червня
Коментарі